Преобразователь VOLT POLSKA SINUS PLUS 1200 24/230V (600/1200W) + PILOT 3SIR120024
Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Производитель: VOLT POLSKA
Описание
Электронный преобразователь SINUS PLUS 1200 24V используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 24В постоянного тока. Идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Наиболее важные особенности:
Также есть возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или ШИМ регулятор напряжения
Работает с любыми типами батарей 12В. Для питания используются 2 батареи 12В подключенных последовательно.
Приблизительный расчет времени работы от батарей при подключении устройств мощностью 500 Вт (около 80% от мощности):
1 Ah - 1 минута
60 Ah - 1 час
100 Ah - 1 час 40 минут
200 Ah - 3 часа 20 минут.
Соответственно чем меньше мощность потребления, тем дольше работает устройство от аккумулятора.
Какие устройства питает SINUS PLUS 1200 24V?
  • Кемперы
  • Холодильники, морозильники
  • Кондиционеры
  • Устройства RTV, например, телевизоры, консоли, громкоговорители и т. д.
  • Светодиодное освещение
  • Домашняя автоматизация и умные домашние устройства
  • Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые шлифовальные машины и т. д.
  • Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т. д.
  • Котлы и насосы центрального отопления
Технические характеристики:
  • Постоянная мощность: 600 Вт
  • Напряжение батареи: 24 В (2 батареи по 12 В)
  • Частота выходного напряжения: 50 Гц (+-2 Гц)
  • КПД при полной нагрузке: 92%
  • Порог срабатывания защиты от пониженного напряжения: 21,4 В (+-5 В)
  • Рабочая температура: -10-40°C
  • Размеры: 250x201x94 мм