Лента светодиодная CSP CLS-12D120K40 12B 10Вт 4000K (10м)
Все о товаре
Отзывов
0
Вопросы
0
Нет в наличии
Производитель: РАЗНОЕ
Описание
Негерметичная светодиодная лента 12 Вольт - отличное решениедля подсветки различных витрин, прилавков, рекланых стендов и мебели в интерьере. При ширине 8 мм имеет внушительные показатели мощности и светового потока. В данной ленте используются 120 светодиодов типа 2835 SMD которые при общей мощности 10 Вт на метр выдают внушительные 900 люмен приятного белого света. Температура свечения - 4000К, свет мягкий и приятный без лишней пульсации. Глаза не устают при работе с таким светом. Такого рода ленты любят использовать дизайнеры в подсветке жилых помещений и кухонных гарнитуров.
Поставляется лента в бобине 10 метров. Не рекомендуется использовать ленту одним куском 10 метров, желательно подключать ленту к блоку питания кусками до 5 метров или паралельными кусками до 5 метров.  Вы можете порезать ее на нужные Вам куски с шагом 2.5 см. Для подключения коротких кусков рекомендуется использовать специальные коннекторы для LED лент 8 мм или пайка.
Характеристики:
  • Напряжение - 12В DC.
  • Цвет - белый.
  • Мощность - 10 Вт/метр.
  • К-во светодиодов: 120 тип 2835 SMD.
  • Световой поток - 900 Лм/метр.
  • Ширина - 8 мм.
  • Шаг резки - 2,5 см.
  • Длина в рулоне - 10м.
  • Степень защиты - ip20.
  • Рекомендуется для помещений без повышенной влажности.
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.